Где и как купить билеты на «Евровидение 2010»
В нынешнем году вокруг билетов на один из самых интересных и популярных музыкальных конкурсов Европы снова ажиотаж. О том, что официальный старт продажи билетов будет дан 8 февраля 2010 года, чуть ли не все поклонники конкурса знали еще в ноябре 2009-го.
В итоге абсолютно все квитки на красочное финальное шоу в Осло 29 мая были проданы на сайте компании-дистрибьютора Billettservice всего за 20 минут. Такая феноменальная скорость реализации билетов, пожалуй, не наблюдалась с того момента, как впервые была использована система продажи билетов на «Евровидение» через Интернет.
Однако поспешим успокоить наших соотечественников, которые еще по каким-либо причинам не успели зарезервировать себе место в концертном зале «Telenor Arena». Несмотря на то, что на финал «Евровидения-2010» опоздавшие уже точно не попадут, остается шанс вживую увидеть оба полуфинала конкурса (25 и 27 мая), а также две генеральные репетиции финала (28 и 29 мая). Напомним, белорусские конкурсанты – группа «3+2» – выступят в 1-м полуфинале «Евровидения-2010».
Приобрести билеты на указанные шоу можно на официальном сайте компании Billettservice. Напоминаем, что доступными опциями являются лишь следующие:
- 1-й полуфинал «Евровидения-2010» (25 мая, 21:00);
- 2-й полуфинал «Евровидения-2010» (27 мая, 21:00);
- 1-я генеральная репетиция финала «Евровидения-2010» (28 мая, 21:00);
- 2-я генеральная репетиция финала «Евровидения-2010» (29 мая, 13:00).
Стоимость билетов на ука…
Ещё можно посмотреть здесь:
Комментарии
Оставить комментарий
Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.




Рубрики